Международная акция «Диктант победы»

Стать частью масштабной акции может любой желающий. Форма для запол­нения и выбора площадки доступна на главной странице сайта между­на­родной акции диктантпобеды.рф. Для ее запол­нения нужно выбрать площадку на карте, кликнуть на кнопку «Записаться здесь» и следовать инструкции.Важно отметить, что регистрация является обяза­тельной независимо от того, какой из вариантов прохож­дения выбран, то есть зареги­стри­ро­ваться придется как для написания диктанта на любой из площадок, так и в режиме онлайн. Для анкеты потре­буется указать номер телефона, имя, фамилию, адрес электронной почты, дату рождения, страну. При желании можно загрузить фото участника. Участ­вовать в акции можно не только на сайте, но и в мобильном прило­жении, которое представлено на платформах IOS и Android.

В Башкор­то­стане к диктанту подго­товят более 180 площадок. Они разме­стятся в школах, библио­теках, музеях, историко-культурных центрах, местных отделениях ДОСААФ России, центрах детского творчества, школах-интер­натах, а также в учебных аудиториях ведущих вузов и ссузов. vk.com/wall540467582_950

В городе Нефте­камскt будут органи­зованы 4 площадки:
МОАУ СОШ №12, г. Нефте­камск, ул. Карла Маркса, д. 10Б
МОАУ СОШ №13, г. Нефте­камск, ул. Социа­ли­сти­ческая, д. 74
ГБПОУ Нефте­камский много­про­фильный колледж, г. Нефте­камск, ул. Социа­ли­сти­ческая, д. 65
филиал Федерального государ­ственного бюджетного образо­ва­тельного учреждения высшего образо­вания «Башкирский государ­ственный универ­ситет», г. Нефте­камск, ул. Трактовая, д. 1.

Напомним, «Диктант Победы» состоится в субботу, 3 сентября.
Диктант Победы диктантпобеды.рф

Пролистать наверх